Можно ли вернуть деньги за телефон, ссылаясь на не предоставление надлежащей информации о товаре?

Здравствуйте! Я купил в магазине iPhone 5. После начала эксплуатации было обнаружено, что дисплей не Retina от Apple, а стороннего производителя, так же в комплекте шли наушники не от Apple. Обратился к продавцу с просьбой вернуть деньги, написал в заявлении, что экран ненадлежащего качества. По истечению 10 дней пришел отказ, т.к. не признали данный товар некачественным. На сайте продавца не указано, что товар не оригинальный. Что делать в данной ситуации?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Документы на товар что говорят о стране изготовителя?