Как начать гасить иск, если исполнительный лист мне в зону не пришел?

Здравствуйте, у меня такое дело, мне дали реальный срок по 163 ч. 2 и ещё судом назначили иск, хочу уйти домой условно досрочно но для того чтобы это сделать мне нужно начать гасить иск, а как мне это сделать если исполнительный лист мне в зону не пришел? Как мне быть теперь?

, Антон, г. Пермь
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Для решения вопроса об условно-досрочном освобождении погашение гражданского иска играет важную роль, поэтому Вы можете самостоятельно погашать частями взысканную с вас сумму, и потом подтверждающие документы предъявить суду.