Как оформить участок земли, если при жизни наследодателя он не был поставлен на кадастровый учет

Здравствуйте. У моей бабушки был дом в деревне в котором она жила с 1926г. После ее смерти в 1967 г. наследниками остались ее дети 3 сестры и брат. Дом разделили на четыре доли и каждому были выданы свидетельства на собственность. Как разделить землю они не могли договориться (брат не хотел делиться с сестрами). Землю они через суд делили поровну, свидетельства на собственность им выдавали, на кадастр ставили без определения границ, но брат оспаривал и отменял эти документы (так как он постоянно проживал в доме, а сестры нет) и в результате суд определил им порядок пользования по 4 сотки сестрам и 12 их брату. Юридически земля так и не была оформлена. После смерти моей мамы (одной из сестер) в 2014г мне досталась ¼ доля дома (св-во на собственность я на себя переоформила) и земля, которой я пользуюсь и споров по ней нет. Обратилась в суд о признании права пользования правом собственности. Суд признал, я сделала межевание, а потом администрация совхоза, за которым числилась земля обжаловала решение в областном суде с мотивировкой, что земля при жизни владельца не была поставлена на кадастровый учет и наследством не является. Что же мне теперь делать?

, Татьяна, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. вы не написали каков результат рассмотрения жалобы в областном суде — решение суда первой инстанции что, отменили?