Как правильно с юридической точки зрения оформить анкету для покупателя?

Какая информация должна быть указана в анкете, чтобы она позволяла компании использовать рассылку для клиента, заполнившего данную анкету?

, Артем, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Артем

Какая информация должна быть указана в анкете
Артем

в анкете вы можете указывать любые требования но если вы в анкете будет указывать персональные данные тот данные пункты обязательны:

— Вам рассылается следующая информация:

— Согласие на обработку персональных данных:
Я даю свое согласие Яне даю свое согласие

на обработку персональных данных, содержащихся в настоящей анкете с целью направления мне указанной ________________ информации, в том числе на передачу соответствующей информации лицам, привлекаемым к исполнениям указанных действий. Срок действия согласия ____________ месяцев.

— Я подтверждаю, что все указанные в настоящей анкете данные верны, подтверждаю что указанный номер является моим номером телефона.

Вы можете изменить данные пункты, под ваши отношения с клиентом