Возможен возврат денег у застройщика, в случае его банкротства, если заключен договор ЖСК?

Заключен договор ЖСК с застройщиком назревает процедура банкротства этого застройщика что делать?

, Александр, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В вашем случае вообщем возможны варианты. Можно включиться в реестр требований по передаче помещений, можно расторгнуть договор и встать в очередь с денежным требованием. Для того, чтобы вам что то посоветовать необходимо изучать ситуацию с застройщиком, со степенью готовности дома, позицией местной власти и т.п.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Какую информацию вам предоставить?!