Правомерен ли отказ в субсидии на жилье, если нет справки о доходах за 1 месяц из шести, так как я в декрете?

Нет справки о доходах за 1 месяц из 6 т.к. Предприятие ликвидировано, сама я в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет получаю пособие на ребёнка в соцзащите, имею статус малоимущей и многодетной, мужа нет что делать?

, Инга, г. Вологда
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
имею статус малоимущей и многодетной, мужа нет что делать?
Инга

Инга, не понятно — что делать с чем? Наверное, не найти вам мужа просите? Поясните вопрос.

Если вы про

Нет справки о доходах за 1 месяц из 6 т.к. Предприятие ликвидировано
Инга

то соцзащита должна сделать по вашему заявлению запрос в Пенсионный фонд РФ.