Куда пожаловаться на страховую компанию, которая выдала страховой полис другому?

Подала заявку на переоформление медицинского полюса, о том что новый готов мне не сообщили. Узнаю через некоторое время что одна из не добропорядочных моих знакомых каким то образом получила его за меня. Доверенность я не писала. Куда пожаловаться на страховую компанию, что бы им реально за халатное отношение что то было? И что сделать с этой дамой которая можно сказать "выкрала" его?

, Татьяна, г. Камышин
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Куда пожаловаться на страховую компанию
Татьяна

Руководителю СК, чтобы наказали конкретного виновного работника.

В прокуратуру, ФСС — чтобы наказали страховую организацию.

что сделать с этой дамой которая можно сказать «выкрала» его?
Татьяна

заявление в отдел полиции по месту совершения преступления

Татьяна
Клиент, г. Камышин

Спасибо Вам огромное!!!