Если в медсправке на замену прав разные даты прохождения врачей, возникнут ли проблемы в ГИБДД?

Добрый день! Если с медсправке на замену водительского удостоверения разные даты прохождения врачей, возникнут ли проблемы в ГИБДД? Брала справку в июне 2016 года (старого образца), а в диспансеры сходила только в сентябре 2016 года.

, Людмила, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут — главное что есть все подписи и печать — справка действительна + главное что бы у больницы была лицензия на выдачу таких справок ..