Купил с рук телефон, оказался не исправен, как быть в такой ситуации?

Купил с рук телефон.оказался не исправен как быть в такой ситуации,продавец,на контакт не идет,известен его номер

, Юрий, г. Ижевск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск
Купил с рук телефон.оказался не исправен как быть в такой ситуации, продавец, на контакт не идет, известен его номер
Юрий

Здравствуйте Юрий!
А каким образом Вы изначально вышили на продавца? (сайт продаж, знакомые или иное?).

Сумма за которую Вы приобрели большая? превышает 5000 рублей? Если да, то нужно знать в чем неисправность. Возможно продан заведомо неисправный телефон и тогда имеет смысл обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.