Обвиняют по статье 158 ч.1, можно ли развалить дело, если ранее подписал все, что мне предъявили?

Здравствуйте меня зовут Виктор, меня привезли в отделение полиции обьснили в чем меня подозревают предоставили двух свидетелей через одного из которых я якобы искал сбыт а другому якобы продал,сделали меня главным подозреваемым по делу и я подписал все что мне предьявили ,т.е. сделали все это без адвоката и дознавателя ,сейчас я иду в отказ от тех обвинений которые мне предьявили так как у меня есть официальный защитник была одна очная ставка с охранным предприятием и все. сейчас эти люди идут в отказ от свидетельствования против меня.меру пресечения у меня подписка о невыезде из города по ПМЖ ЕДИНСТВЕННЫЙ заработок у меня .как можно развалить дело по производству в отношении меня за недостатком улик

, Виктор, г. Якутск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
сделали все это без адвоката и дознавателя, сейчас я иду в отказ от тех обвинений которые мне предьявили так как у меня есть официальный защитник была одна очная ставка с охранным предприятием и все. сейчас эти люди идут в отказ от свидетельствования против меня
Виктор

С ваших слов уже все давно «развалено». Доказательств у дознания вашей вины нет. Ждите решения по существу дела в отношении вас. Если вы говорите у вас защитник слушайте его и не меняйте избранную позицию.