Заявление в милицию. и снятие побоев

здраствуйте хотел спросить у вас. на днях на меня написали заявление и сняли побои.написала девушка...был праздник все были пьяные подашла компания молодых людей и девушек.не помню из за чего все произашло но я стал драться с 1 из парней когда мы упали подъбежала девушка и пнула меня по голове из за этого я ее ударил был пьян так бы такого не сделал! она сходила и снела побои ей наложили 2 не больших шва где ухо что мне за это будет! не когда не был судим и не стоял на учете

, Алмаз Мингулов, г. Казань
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, в вашем случае возможно примирение сторон и тогда дело прекратят, могут дать штраф, обязательные работы либо исправительные работы, либо арест, но думаю в вашем случае он не грозит.   Желаю удачи в вашей сложившейся ситуации