Как можно снять досрочно судимость по ст.228 ч.2?

Отбывал наказание по 228ч.2 судимость гасится через 6 лет через сколько месяцев её можно снять досрочно (освободился 09.09.2014) и как это сделать ?

, марат, г. Екатеринбург
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.