Какое решение может принять суд, если имущество было возвращено хозяину?

Здравствуйте,в 2012 осужден по 158.2 а,б дали 3 года условно .2013 приговорен по 228.1 дали 1.6 года ,плюс 2 года которые не отходил, объщий срок 3.6 строгого режима .написал ходотайство по 158.2 связи поправками 2016 года.что может вынести суд.?имущество было возращено хозяену,иска нету

, ксения, г. Москва
Никита Гуляев
Юрист

Скорее всего удача будет на вашей стороне и после повторного суда ваш срок накахания буде уменьшен, не значительно, скорее всего это будет пару месяцев, а то и меньше, но вы сами понимаете что и то уже есть хорошо, это повсеместная практика, много в каких учреждениях сами сотрудники советуют подава ь осуждённым на пересуд, так как это скорее всего уменьшит срок отбывания наказания в виде лишения свободы

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Суд при вынесении Приговора может ограничиться штрафом!