Пристав встал на сторону должника по алиментам, можно поменять пристава?

Пристав встал на сторону должника по алиментам, можно поменять пристава? Она помогает ему не платить алименты

, Наталья, г. Братск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, жалуйтесь письменно на пристава-исполнителя его начальнику, а вообще, бездействие пристава обжалуется в суд.

Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Только для обжалования нужны конкретные факты, а не впечатление, что пристав помогает должнику не платить алименты.