Получение сертификата на улучшение жилищных условий одиноким гражданам до 35 лет

здравствуйте!у меня к вам вопрос,я хотел бы узнать о программе,о обеспечении материальной помощи одиноким людям до 35 лет?

, татьяна,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.