Как забрать ПТС автомобиля у пристава, если дело было закрыто, но появилось другое исполнительное производство?

Могу ли я забрать ПТС авто у пристава,если дело закрыто по невозможности должника выплатить долг(прошло 3 года)? Но у меня есть другое исполнительное дело.Могу забрать ПТС?

, Бахтияр, г. Майкоп
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Если данное транспортное средство находится под арестом в рамках действующего исполнительного производства, то нет не можете.