Как обжаловать штраф за нарушение п.3.27, если я с проезжей части съехал?

Прислали штраф за нарушение п. 3.27 Прил.1. Но на фото видно, что машина стоит не на проезжей части, В этом месте был проезд, который в н.в. закрыт строительным забором и получился своеобразный "карман", т.е. я с проезжей части съехал. Правомочен ли штраф?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Прислали штраф за нарушение п. 3.27 Прил.1. Но на фото видно, что машина стоит не на проезжей части, В этом месте был проезд, который в н.в. закрыт строительным забором и получился своеобразный «карман», т.е. я с проезжей части съехал. Правомочен ли штраф?
Сергей

Здравствуйте Сергей, выложите пожалуйста указанное постановление