Как расторгнуть договор с кредитным брокером, если в нем не указаны условия предоставления кредита?

Как мне расторгнуть договор с кредитным брокером? Заключила договор с кредитным брокером об оказании помощи в получении кредита в размере 1000000 р,сроком от 8 и более лет, под 12% годовых с ежемесячной оплатой кредита в сумме 16900 р в месяц. ( в договоре эти детали не указаны, там вообще не указаны параметры кредита) . В процессе работы с брокером стало известно что кредит могут дать только на 5 лет, от 21% годовых с ежемесячной выплатой от 25000 р. Меня это не устраивает, т.к я не в состоянии буду оплачивать кредит . Как теперь расторгнуть договор с брокером и вернуть уплаченные ему деньги за его услуги в размере 20000

, Дана, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Дана, здравствуйте!

Прежде всего необходимо детально проанализировать договор, заключенный с кредитным брокером.

Разместите, пожалуйста, его копию здесь, предварительно удалив из текста Ваши персональные данные, или направьте копию договора в личный чат.

Кроме того, прошу ответить на следующие вопросы:

1. Имеется ли в Вашем распоряжении документальное подтверждение уплаты Вами 20000 руб.?

2. Делал ли кредитный брокер Вам предложение о возможности получения кредита на 5 лет под 21% годовых в письменном виде? Имеются ли иные документы, полученные Вами от кредитного брокера или подписанные Вами (помимо договора), подтверждающие факт реального оказания Вам услуг (акты, заявки. письма и т.п.)?