Сбор доказательств мошенничества в предпринимательской деятельности

Передала товар на реализацию. Согласно подписанному договору выплаты должны были происходить ежемесячно. Первый платеж проплачен, затем проблемы - на связь не выходят, игнорируют. Что делать . По договору возврат товара не предусмотрен

, Светлана,
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Взыскивать с контрагента задолженность по договору в судебном порядке.