Приставы по своей ошибке сняли деньги с моего срочного вклада в банке

Приставы по своей ошибке сняли деньги с моего срочного вклада в банке, в результате чего я потеряла проценты. Ошибку свою приставы осознали и деньги уже вернули сами, но проценты в банке потеряны безвозвратно.

Хочу через суд стребовать с них потерянные проценты и моральный ущерб. Насколько это перспективно?

, Имя, г. Вологда
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

да вы имеете право взыскать убытки такая практика есть

удачи