Отец - иностранец, могу ли его поставить в графу отцовства?

отец ребенка инностранец с прсроченной визой и с просроченным паспортом.могу ли я поставить его в графу отцовства?какие документы нужны при этом?

, Катерина, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Отец — иностранец, могу ли его поставить в графу отцовства? отец ребенка инностранец с прсроченной визой и с просроченным паспортом.могу ли я поставить его в графу отцовства? какие документы нужны при этом?
Катерина

При отсутствии у него документов, Вам будет это сделать затруднительно. Вы можете попробовать обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Или ему лучше восстановить документы и тогда Вы сможете без суда обратиться в органы ЗАГС.