Как отменить дарение, после смерти одаряемого, если его жена претендует на наследство?

скажите 2года назад я оформила дарственную на отца в этом году он умер остались долги вторая сторона кто претиндует это жена они не живут 16 лет но официально в браке

, екатерина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Если договор дарения не предусматривал отмену дарения на случай смерти одаряемого, дарение никак не отмените.Теперь вы можете только наследовать квартиру наравне с женой отца.