Могут ли осуществляться мошеннические действия, с помощью паспортных данных в договоре купли-продажи?

Была украдена копия договора купли - продажи авто. , в ней все мои паспортные данные ! Могут ли на меня оформить кредит ? Что мне делать , куда обратиться ?

Уточнение от клиента

Чем вообще мне это грозит ,?

, Петр, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могут ли на меня оформить кредит?
Петр

оформить кредит не могут. Поскольку нужна Ваша подпись

Что мне делать, куда обратиться?
Петр

если все таки подделают Вашу подпись и возьмут кредит, обращайтесь в полицию с письменным заявлением.

Чем вообще мне это грозит ,?
Петр

пока нечем не грозит