Может сын устроиться в органы ФСБ

Может сын устроиться в органы ФСБ, если отец несколько раз был судим за хулеганство, условно 2 раза

, Ирина Максакова, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Перечень оснований для отказа в зачислении (приеме) на службу (работу) в органы Федеральной службы безопасности такого условия не содержит.

Однако следует помнить, что поступающий на службу (работу) в ФСБ России должен знать о том, что все предоставленные им данные (в том числе, и в части, касающейся близких родственников) будут тщательно проверены.