Аренда ижс

Здравствуйте.Я хотела уточнить,мне предлагают купить земельный участок(переуступка прав) под ИЖС в аренде 3 года с зарегистрированным недостроем. На,что в первую очередь стоит обратить внимание при оформлении сделки.

, Светлана, г. Новосибирск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

получить развернутую выписку о по переходе прав на дом

  и чтоб дом не был обременен

прочитать договор аренды -условия  при переуступки в нем есть и какие

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Обратите внимание на документы-основания на з/у. Закажите выписку из ЕГРП на з/у.

При необходимости юридической помощи и анализа документов по сделке, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.

Виктор Кутаков
Юрист, г. Новосибирск

Заказать выписки из ЕРГП на участок и недострой, заказать кадастровые паспорта на объект незавершенного строительства и земельный участок, составить договор купли-продажи объекта незавершенного строительства (свидетельство) в договоре прочитать и прописать передачу прав, для того чтоб в последующем не было проблем.