Можно ли подать апеляцию в суд на банк?

я оформила кв-ру в ипотеку в августе 2015 -оплачивала до ноября 2015 года ....потом не могла платить....но последний платеж был в июле ...мне прислали письмо из банка , что моя кв-ра выставлена на продажу ...что я могу в этом случае предпринять чтоб оставить кв-ру за собой?

, Надежда, г. Славянск-на-Кубани
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для решения таких вопросов в первую очередь, необходимо ознакомиться с решением суда, а обжаловать его всегда можно, были бы основания для этого.