Правомочно ли совмещение разных дел прокуратурой?

1) я подал жалобы на преступление по проникновению в квартиру сотрудников милиции

2) жалобу на бездействие сотрудника полиции по расследованию пропаже арестованного имущества

прокуратура их обьеденила и дала один ответ.

правомочно или нет?

Постановление об обыске привезли после моего требования о его представлении через час после проникновения и ареста.

  • 002
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 003
    .jpg
, Анатолий Павлович, г. Тольятти
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Ответ на две жалобы одного лица, в которых указаны взаимосвязанные данные, в Вашем случае правомерен.

Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 08.09.2016)
«Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения
обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»