Если пенсионер купил подверженный авто у него 275 л\с какой налог он будет платить?

если пенсионер купил подерженый авто унего 275 л\с какой налог он будет платить есть кокието скидки

в белгородской обл.

, александр, г. Алексеевка
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Вы будете платить налог полностью. В Белгородской области скидка для пенсионеров по старости идёт на машины до 100 л/с.