Меня лишили прав за пьяную езду на полтара года.7месяцев прашло,я могу востоновить права досрочно?я гражданин Армении проживаюший законо в России

Лишили прав.хочу до срока вернуть права.хочу знать что делать.спасибо.я гражданин Армении,у меня есть временная прописка

, Арам, г. Великий Новгород
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Лишили прав.хочу до срока вернуть права.хочу знать что делать.спасибо.я гражданин Армении, у меня есть временная прописка
Арам

Нет, законом не предусмотрено.