Полицейский и брокерский счет

Может ли полицейский иметь брокерский счет в сбербанке и работать по нему? заранее спасибо за профессиональный ответ!

, Дина Четверткова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток ФЗ № 273«О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ» от 25 декабря 2008 года Настоящим Федеральным законом устанавливаются основные
принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы
предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений. В общем полицейский не имеет право иметь брокерский счет и вести работу по нему