Как подать заявление в суд на развод по инициативе беременной жены?

Здравствуйте, меня зовут Медина. Я собираюсь развестись с мужем у нас один полугодовалый ребенок и я снова беременна от него, я бы хотела узнать как мне с ним развестись без его согласия, и каков должен быть размер алиментов, если он работает не официально.

, Медина, г. Мелеуз
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Медина. Я собираюсь развестись с мужем у нас один полугодовалый ребенок и я снова беременна от него, я бы хотела узнать как мне с ним развестись без его согласия, и каков должен быть размер алиментов, если он работает не официально.
Медина

Для расторжения брака Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Согласие мужа не потребуется. Суд брак расторгнет в любом случае.

Если отец ребенка не работает, то алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.