Упало дерево на машину. На кого подавать в суд?

Здравствуйте. Упало дерево на машину. На кого подавать в суд, если дерево росло на площадке между тротуаром и проезжей частью?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Упало дерево на машину. На кого подавать в суд? Здравствуйте. Упало дерево на машину. На кого подавать в суд, если дерево росло на площадке между тротуаром и проезжей частью?
Виталий

Добрый день!

А Вы обращались в полицию по данному факту? Данный случай зафиксирован?