Исправление буквы

сколько стоит исправить букву в трудовой книжке в фамилии ,если совхоза уже нет который допустил ошибку.раньше ошибку мама не замечала ,а при подаче документов на пенсию обнаружила?

, Аксана, г. Смоленск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вашей маме надо написать исковое заявление на исправление фамилии в документе в суде, предоставить документы, свидетельствующие об ошибке