Насколько реально получение мною денежных средств, если дала их по расписке под проценты?

Добрый день. Я дала деньги под %% по расписке физ.лицу. Проценты были выплачены только за первые 2 мес., затем люди переехали в др. город (по слухам, в Москву) и поменяли номера телефонов. Можете ли вы мне помочь в возврате денежных средств. Я живу в Саратове.

1. Я не знаю, в суд какого района обращаться, т.к. приска изменилась.

2. Понимаю, что суд присудит возврат, а насколько реально получение мною денежных средств?

, Валентина, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
1. Я не знаю, в суд какого района обращаться, т.к. приска изменилась.
Валентина

В расписке адрес заёмщика указан?

2. Понимаю, что суд присудит возврат, а насколько реально получение мною денежных средств?
Валентина

Какая сумма долга?

Валентина
Клиент, г. Саратов

Сумма долга 350 т.р.

В расписке адрес заёмщика указан?
Казаков Илья