Взял через интернет 5 займов. Как их оплатить, если нет денег?

1 займ брал 4 т.р набежали % за 3 месяца 16 т.р(вся сумма)

2 займ брал 8 т.р. набежали % за 3 месяца 29 т.р(вся сумма)

3 займ брал 10 т.р. набежали % за 3 месяца 30 т.р. вся сумма

4 займ брал 15 т.р. набкжали % 60 т.р.(вся сумма)

5 займ брал 6 т.р. набежали % 20 т.р.(вся сумма).

, Алтберт, г. Уфа
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Альберт, если у вас нет денег для погашения займа, то вы не сможете его выплатить. У вас образуется задолженность на основании которой на вас подадут иск. По решению суда приставы опишут все имущество.

Алтберт
Клиент, г. Уфа

Точнее бы звучал вопрос как лучше поступать в моём положении. Денег нет в том плане что даже если я буду платить за один кредит. Остальные будут расти. И толку не будет.

Тогда ответ будет касаться 4-х займов, а не пяти. Выбор за вами.