Куда обратиться, чтобы вернуть потерянные средства?

у меня удерживают судебные приставы с заработной платы 50%по просрочке за кредит.сбербанк неоднократно накладывает арест на зарплатную карту.после длительной процедуры возврата средств,опять накладывают арест,это повторяется с интервалом в 2 месяца.других средств для содержания семьи нет.при каждой следующей притензии они смеются и говорят ,что этого просто не может быть,а арестованные средства возвращат через 60 дней.чтобы прокормить семью,беру деньги под проценты

, Елена, г. Саранск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Сходите на прием к старшему судебному приставу, и это безобразие прекратится сразу. А если и это не поможет, то пишите жалобу на имя главного судебного пристава региона.