Что грозит человеку который препятствует прокурорскому надзору?

Какое наказание будет грозить человеку если он препятствует надзору прокуратуры (Не пропускает прокурора или отказывается предъявить документы которые требует прокурор), и по какой статье?

, Степан, г. Лесосибирск
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

КОАП РФ, Статья 17.7. Невыполнение законных требований прокурора,
следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего
производство по делу об административном правонарушении
Умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом,
а равно законных требований следователя, дознавателя или должностного
лица, осуществляющего производство по делу об административном
правонарушении, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до
трех тысяч рублей либо дисквалификацию на срок от шести месяцев до
одного года; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч
рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Примечание.
Положения настоящей статьи не распространяются на урегулированные
уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации
отношения, связанные с осуществлением прокурором надзора за
процессуальной деятельностью органов дознания и органов предварительного
следствия.