Как определить составил ли я договор с застройщиком или нет?

Был заключен договор об объединении имущества, усилий и средств для реализации проекта долевого строительства жилого дома по улице Харьковская (Тюменский мкрн) в г. Тюмени. Такая формулировка в договоре. Можно ли исходя из этого сказать что договор заключен с застройщиком, а не с заказчиком, подрядчиком? Вообще с заказчиком подрядчиком заключаются только договоры уступки права требования или нет?

Заранее спасибо за ответы. Сама ситуация сложная, описывать ее очень долго, нужно задавать платный вопрос, сейчас не могу это сделать, а вопрос мучает. Поэтому очень прошу ответить профессионалов.

, Максим, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Максим!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить составленный между Вами и застройщиком договор. Прикрепите его скриншот.