Куда мне обратиться, написано заявление, а подпись не моя

мне подделали в заявление подпись как будто я брала за свой щёт при сокращение мне не заплатили за неделю отпуска если даже я захотела так расписаться у меня бы не получилось

, Тамара Андрияновна,
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете оспорить невыплату вам причитающейся части денежных средств в судебном порядке и там же ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.