Арест автомобиля на временном ввозе

добрый день. Купил машину в южной Осетии, ввез в Россию гражданин южной Осетии и поставил на временный учет с Рос. гос номерами, по территории РФ за рулем находился гражданин РФ. органы таможни, авто задержали , каким образом можно забрать автомобиль ? Гражданин южной Осетии может сам забрать авто ?

, Islam, г. Махачкала
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тому кто въезжал намавто нужно обращаться в таможенный орган. Там ему все детали скажут.