Что делать, арестовали карту за долг перед банком?

Есть долг перед банком руссфинанс могут ли арестовать сберкнижку в сбербанке если я открою в течении двух дней

, наталья, г. Магнитогорск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Между ФССП России и рядом банков заключены соглашения о сотрудничестве. При запросах, они сразу дают сведения об открытых счетах, наличии на них денежных средств. Сбербанк в этот перечень входит, следовательно, данные об открытии Вами счета будет переданы приставам.