Сбили быка, виновника нашли,что мне делать сейчас?

здравствуйте!!!! я живу в селе и у меня возникла вот какая беда.ночью у меня збили быка я вызвал наряд дпс виновника нашли ..что мне делать сейчас????как мне с того кто збил получить деньги за быка???

, игорь, г. Свободный
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Игорь!
Полиция составила протокол?
игорь
Клиент, г. Свободный

да составила

Лучше всего дождаться, когда виновника привлекут к административной ответственности, приложить эти документы к иску в суд о возмещении вреда, так ка они будут доказывать его вину.