Куда нужно написать жалобу если не отдают документы с колледжа и требуют оплатить за обучение?

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, ситуация у меня такая.. я хочу забрать документы с колледжа, но мне не отдают, я училась на коммерции в феврале я говорила заму, что буду забирать документы, она сказала что документы будут готовы через 3 месяца. Но прошло уже 5 месяцев, все это время я не училась а работала, (зам дала одобрение ) так вот недавно мне звонят и говорят мол деньги капают за то что не заплатила и приезжай пиши заявление, я приехала написала заявление, от меня требуют чтобы я заплатила за учебу и не отдают документы еще и голос повышают. во-первых мне не звонили не говорили приезжать писать заявление за все время, я еще виновата. во -вторых за что платить? я не посещала занятия и не получала знания, а они засчитали семестр то что я ходила, в-третьих отказуются отдавать документы и повышают голос, Что делать в такой ситуации? куда и к кому обращаться? Помогите пожалуйста.

, Людмила, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, трудно Вам ответить не видя договора об оказании образовательных услуг. Заключался ли он?

Можете написать жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и Вам ответят в письменном виде.