Есть ли шанс остаться с правами?

Здравствуйте! Перед сном принял настойку пустырника, утром чувствовал себя хорошо и поехал на работу, остановили сотрудники ГИБДД, алкотестер показал 0,632, я был в шоке, они конечно оформили правонарушение. Есть ли какой нибудь шанс остаться с правами?

, Марат, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Марат!
А почему медицинское освидетельствование не прошли?
Марат
Клиент, г. Казань

Здравствуйте, Виталий! Говорю же был в шоке, не ожидал, что тестер что-то покажет. Хоть и читал как себя вести с инспекторами, в тот момент все знания выветрились. Если б употреблял накануне водку опасался бы и был бы на чеку!

Тут не только лишение светит, но и 30.000 рублей в придачу. Вам остается только по процедуре оформления документов смотреть, может там были нарушения.
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь к мировому судье, который ваше дело будет рассматривать с заявлением об ознакомлении с материалами дела, в том числе копированием материаловметодом фотографирования.