Арест зарплатной карты! Не хотят возвращать 50%

В Альфа банке сказали пока всю сумму не погошу арест с зарплатной карты не снимут. Имеют ли право всю зарплату забирать?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо с места работы взять справку о том, что именно на данный расчетный счет идет перечисление заработной платы. Принесите ее приставу, и он снимет арест с зарплатной карты, но если задолженность
сохраняется, то он вынесет постановление об обращении взыскания на доходы
должника и направит по месту работы с процентом удержания до 50%.

В базе данных приставу видны только номер расчетного счета, наименование банка, его реквизиты и сумма. А что это за деньги (пенсия, пособие, зарплата и т.д.) ему не известно, такие данные не поступают.