Как можно возобновить дело и доказать вину?

Здравствуйте,у меня на дискотеке пропал телефон и я обратилась в полицию.Подозреваемый в краже был найден,но он сказал что телефон нашел.Дело было закрыто и преостановлено на основании отсутствия состава деяния,так как не было собрано объективных данных доказывающих факт кражи.Возможно ли доказать вину этого челолвека?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если Вы не согласны с приостановлением следствия по делу — можете обратиться с жалобой в прокуратуру.