Что нужно делать, чтобы избежать наказания за оформление нечестных сделок?

Добрый день. Я работал в банке, и получилось так что оформил около 25 не честных сделок, и вот сейчас прошел 1 месяц как уволился, и ко мне пришли из милиции. Они меня долго допрашивали и в конце концов я признался. По сути доказательства у них только договора с одинаковыми фото, и мои признания. Как можно решить этот вопрос?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий.

А что за сделки вы оформляли?