Может ли обратиться в арбитражный суд истец, не зарегистрированный в качестве ИП?

Здравствуйте!! Может ли обратиться в арбитражный суд истец не зарегистрированный в качестве ИП(физ. лицо) по корпоративным спорам и спорам об отказе(уклонении) в госрегистрации ЮЛ,ИП(ст.33 АПК РФ)? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Елена.

Да может, но для полного ответа необходимо знакомиться с материалами дела.