Можно ли завтра расторгнуть кредитный договор на мед. услуги, который заключила сегодня?

Красноярск.Сегодня заключила кредитный договор на мед.услуги, но все проанализировав уже дома, понимаю что это не те услуги ,что мне нужны и как его завтра расторгнуть - вот такую глупость совершила. Дома просто боюсь кому сказать. Договор на 2,5 года с ежемесячной оплатой 4,3 т.р.

, Богомолова Людмила Георгиевна, г. Красноярск
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Людмила Георгиевна.

как его завтра расторгнуть
Богомолова Людмила Георгиевна

К сожалению кредитный договор вы расторгнуть не сможете поскольку оснований для этого из вопроса я не усматриваю. Если что уточните, можно в чат.
Для того чтобы минимизировать переплату по кредиту, можете его досрочно погасить. Тогда фактически оплатите только сумму займа без процентов.

С уважением,
Насирдинов Нурлан