Могу ли я сдать права лишенного за него, если человек находится в Болгарии?

могу ли я сдать права лишенного за него, если человек находится в Болгарии, какие для этого нужны документы??? Лешили прав моего брата он сейчас в Болгарии, вернется не скоро.

, Антон, г. Москва
Татьяна Матвеева
Адвокат, г. Стерлитамак

Добрый день! Для сдачи ВУ за брата Вам нужна доверенность от него.